Subasta 904, Lote # 245
ESTRELLA CARMONA (Veracruz, 1962 - Ciudad de México, 2011) León siglo XVIII Firmado al frente. Firmado y fechado 1995 al reverso Óleo sobre tela 25 x 20 cm Estimado $16,000-26,000